Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 апреля 2013 г.


В отношении директора Красноярского филиала ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский госуниверситет ГА" возбуждено административное производство

Переслать новость другу


26 апреля, AEX.RU –  Енисейской транспортной прокуратурой в ходе проведенной проверки выявлены нарушения законодательства о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд в Красноярском филиале ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский госуниверситет гражданской авиации». Об этом сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

«Установлено, что Красноярским филиалом на официальном сайте www.zakupki.ru размещена аукционная документация, содержание которой не отвечает требованиям закона. По результатам проверки транспортной прокуратурой в отношении директора образовательного учреждения возбуждено административное производство по ч.4.2 ст.7.30 Кодекса об административных правонарушениях (утверждение конкурсной документации, документации об аукционе, не соответствующей требованиям, предусмотренным законодательством РФ о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд)», - говорится в сообщении прокуратуры.
 
Санкция статьи предусматривает административную ответственность в виде штрафа в размере 3 000 рублей.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYjYi
Рекомендуем: http://courier.youdo.com/products-delivery/, варианты по ссылке.
https://youdo.com/auto/kuzovnoy/dentremoval/ можно найти здесь.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/, варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer