Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 апреля 2013 г.


Финансовая команда Аэрофлота признана лучшей в России по версии Института Адама Смита

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

26 апреля, AEX.RU –  Финансовая команда Аэрофлота под руководством заместителя генерального директора по коммерции и финансам Шамиля Курмашова признана лучшей в Россиипо версии Института Адама Смита. Об этом сообщает пресс-служба Аэрофлота.

Вручение награды состоялось во время церемонии награждения финансовых директоров России, которая прошла 25 апреля в отеле "Ритц Карлтон" в Москве. В жюри премии вошли: специальный представитель Правительства Великобритании по торговле с Россией, независимый директор АФК «Система» Роджер Маннингс, член совета директоров Российская экономическая школа Владимир Преображенский, а также Елена Мякотникова – Советник Руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ – заместителя Министра экономического развития, Сергей Алексашенко – Директор по макроэкономическим исследованиям ГОУ ВПО «Государственный университет – Высшая школа экономики» и другие отраслевые эксперты, представители бизнес-сообщества и деловых СМИ.

"Жюри оценило высокий профессионализм финансового блока Аэрофлота, сплоченность в работе над общими целями, инновационность проектов и достигнутые результаты по итогам реализации сложно структурированных сделок, направленных на повышение эффективности ОАО "Аэрофлот", - отметили в пресс-службе.
 
Основанный в 1970 году в Великобритании, Институт Адама Смита является ведущим мировым исследовательским центром, авторитетным международным экспертом в области политики свободного рынка и консультантом правительств разных стран. Помимо исследований и образовательных программ, Институт организовывает ряд конференций на финансово-экономическую тематику, в том числе мероприятия для финансовых директоров.
 
В Аэрофлоте напомнили, что премия института Адама Смита – очередная профессиональная награда Шамиля Курмашова на посту финансового директора Аэрофлота. В 2010 году Ш.Курмашовстал обладателем премии «Финансовый олимп» в номинации «Финансовый директор». В ноябре 2011 года получил премию «Финансовый директор 2011» в главной номинации – «Лучшая динамика финансовых результатов». В мае 2012 года стал обладателем премии института Адама Смита в номинации «Лучший финансовый директор нового поколения».

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer