Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 мая 2013 г.


Авиакомпании "Белавиа" и Etihad Airways подписали код-шеринговое соглашение

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Белавиа"
Фото с сайта polet-bilet.ru

31 мая, AEX.RU –  Авиакомпания «Белавиа» и Etihad Airways (ОАЭ) подписали двустороннее код-шеринговое соглашение, сообщили в пресс-службе «Белавиа».

Благодаря этому соглашению  рейсы авиакомпании Etihad Airways «Минск - Абу-Даби – Минск», «Абу-Даби – Хошимин - Абу-Даби», «Абу-Даби – Мельбурн - Абу-Даби» и «Абу-Даби – Сидней - Абу-Даби» будут выполняться совместно с «Белавиа». Также и рейсы «Белавиа» из Минска в Москву, Санкт-Петербург и Киев будут осуществляться совместно с Etihad Airways, отмечается в сообщении.

«Это код-шеринговое соглашение позволит привлечь больше пассажиров на рейсы «Белавиа» и Etihad Airways. Это первый шаг на пути к укреплению сотрудничества между двумя национальными авиакомпаниями»,  – сказал генеральный директор РУП «Национальная авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров.

В свою очередь Джеймс Хоган, президент и главный исполнительный директор Etihad Airways, сказал: «Увеличение частоты полетов до ежедневной по маршруту Минск-Абу-Даби является логическим шагом в связи с растущим спросом, с продолжением получения большего количества самолетов и с нашим объявлением о заключении код-шерингового соглашения с «Белавиа».

По данным «Белавиа», авиакомпании в ближайшее время намерены продолжить сотрудничество, включая интеграцию программ поощрения часто летающих пассажиров Etihad Guest  и Белавиа Лидер, доступ к премиум-залам в аэропортах для клиентов обеих авиакомпаний, расширение код-шерингового сотрудничества.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer