Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 июня 2013 г.


"Газпромнефть-Аэро" начала заправку Finnair в Мурманске

Переслать новость другу

Топливозаправщик "Газпромнефть-Аэро"
Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

13 июня, AEX.RU –  Компания «Газпромнефть-Аэро» и авиакомпания Finnair заключили долгосрочное соглашение об авиатопливообеспечении всех рейсов перевозчика в аэропорту Мурманска. На сегодняшний день компания поставляет авиатопливо для еженедельных рейсов по маршруту "Мурманск-Хельсинки", сообщает пресс-служба "Газпромнефть-Аэро".
 
"Топливозаправочный комплекс «Газпромнефть-Аэро» в аэропорту «Мурманск» осуществляет операционную деятельность с 2008 года. На предприятии внедрены современные технологии топливообеспечения, значительно модернизирована инфраструктура ТЗК. Реконструированы пункт приема авиатоплива, резервуарный парк, система налива горюче-смазочных материалов, а также закуплен новый топливозаправщик. В 2010 году ТЗК подтвердил соответствие самому высокому стандарту уровня топливообеспечения IATA", - пояснили в компании.

Качество авиационного топлива, поставляемого компанией «Газпромнефть-Аэро», соответствует российским и международным стандартам. Прямые поставки с нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти» позволяют предоставлять авиаперевозчикам максимально комфортные условия ценообразования и гарантировать необходимые объемы

Генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров подчеркнул: «Мы стремимся развивать сотрудничество с международными авиаперевозчиками, выполняющими рейсы в Россию. Использование современных международных практик в сфере топливообеспечения гарантирует нашим клиентам качественную заправку в отечественных аэропортах и соблюдение всех норм авиационной безопасности. «Газпромнефть-Аэро» вкладывает значительные средства в совершенствование авиатопливной инфраструктуры аэропортов присутствия. В частности инвестиции в развитие ТЗК в Мурманске уже превысили 50 млн рублей, и в ближайшее время мы рассчитываем увеличить этот объем».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXywb
По ссылке http://perevozki.youdo.com/city/loaders/move/dlv/mashina/, рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer