Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 июня 2013 г.


Embraer и Boeing будут совместно работать над продвижением самолета KC-390

Переслать новость другу

ВТС KC-390
Изображение с сайта aereo.jor.br

19 июня, AEX.RU –  Компании Embraer и Boeing будут совместно заниматься продажами и продвижением самолет KC-390 на мировом рынке.

В соответствии с заключенным соглашением, сфера ответственности компании Boeing будет включать поиск заказов на самолеты KC-390 (включая оказание услуг в области послепродажного обслуживания и подготовки персонала) в США, Великобритании и некоторых странах Ближнего Востока. Компания Embraer будет производить самолеты, заниматься их продажами, оказывать услуги в рамках послепродажного обслуживания и подготовки личного состава.

«Интерес к воздушным судам KC-390 на мировом рынке растет, поэтому опыт компании Boeing в области продаж военно-транспортных самолетов будет очень полезен для нас», - сказал Луис Карлос Агуар, президент и глава Embraer Defesa & Seguranзa. «Данное соглашение направлено на укрепление партнерских отношений между нашими компаниями, а также между США и Бразилией в области ОПК».

Программа разработки военно-транспортного самолета KC-390 была запущена в 2009 году после заключения соответствующего контракта с ВВС Бразилии. Согласно первоначальному анализу, потребность в самолетах типа KC-390 составит порядка 700, однако, данная цифра может вырасти после проведения анализа дополнительных рынков. В рамках программы была успешно проведена защита технического проекта. Работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком.

Напомним, что в 2012 году компании Boeing и Embraer подписали соглашение о сотрудничестве. Документ предполагает проведение совместных работ в следующих областях: повышение экономичности воздушных судов, обеспечение безопасности полетов, научные исследования, разработка технологий, создание продукции военного назначения и разработка биотоплива.

“Мы продолжаем укреплять наше партнерство с Embraer, что еще раз подчеркивает стремление компании Boeing укрепить свои позиции в Бразилии”, - сказал Крис Реймонд, вице-президент Boeing Defense, Space & Security по вопросам развития бизнеса.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBnN5D
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer