Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 июля 2013 г.


На 3-й международной конференции "Региональная авиация России и СНГ–2013" будут обсуждаться механизмы господдержки региональных авиаперевозок

Переслать новость другу


12 июля, AEX.RU –  На 3-й международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2013» будут обсуждаться механизмы государственной поддержки региональных авиаперевозок, сообщил Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), который выступает организатором конференции.

В 2013 году правительством Российской Федерации был принят ряд Постановлений, направленных на государственную поддержку развития региональных авиаперевозок, а именно: постановление правительства РФ от 16.01.2013 N 1 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности внутренних региональных перевозок пассажиров воздушным транспортом в Приволжском федеральном округе в 2013 году», постановление правительства РФ от 27 марта 2013 г. N 265  «О предоставлении субсидий из федерального бюджета организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности региональных перевозок пассажиров воздушным транспортом на территории    Северо-Западного, Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов», постановление правительства РФ от 18 июня 2013 г. № 509 «О предоставлении в 2013 году субсидий организациям воздушного транспорта на осуществление региональных воздушных перевозок пассажиров на территории Российской Федерации и формирование региональной маршрутной сети Российской Федерации».

В принятых программах применяются разные подходы субсидирования региональных авиаперевозок. Какой принцип наиболее эффективен? Каким будет дальнейшее развитие программ государственной поддержки региональной авиации? Эти и другие вопросы развития региональных авиаперевозок предстоит обсудить участникам 3-й международной конференции «Региональная авиация России и СНГ - 2013», которая состоится 16-17 октября 2013 года в Москве.

По итогам Конференции будут сформированы предложения по совершенствованию программ государственной поддержки региональных авиаперевозок, которые будут направлены в Правительство Российской Федерации и Федеральное Собрание Российской Федерации.

Региональная авиация России и СНГ - 2013 – основное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором  на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации.

Для участия в конференции приглашаются руководители и заместители руководителей региональных авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли, предприятий-поставщиков региональной авиационной техники, инновационных решений и продукции авиационного назначения, руководители и эксперты финансовых институтов.

Для представителей авиакомпаний и аэропортов действуют специальные льготные условия.

Одними из информационных партнеров конференции выступили авиационно-космический интернет-портал AVIA.RU Network и интернет-портал Aviation EXplorer.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer