Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 июля 2013 г.


Аэропорт "Борисполь" ведет переговоры с международным оператором по обслуживанию бизнес-авиации

Переслать новость другу

Аэропорт "Борисполь"
Фото с сайта kbp.aero

22 июля, AEX.RU –  Аэропорт «Борисполь» ведет переговоры с ведущим провайдером услуг деловой авиации — международной компанией Jetex Flight Support — о начале сотрудничества в рамках программы развития бизнес-авиации. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

«С этой целью в аэропорту рассматривают возможность создания терминала для обслуживания пассажиров деловой авиации на базе существующего терминала С, в котором до недавнего времени принимали VIP -пассажиров регулярных рейсов», - отметили в Борисполе.
 
Для пассажиров деловой авиации, которые ценят своё время, комфорт и мобильность, будет предложен широкий спектр услуг, соответствующих самым высоким требованиям и пожеланиям, обслуживание таких пассажиров гарантирует конфиденциальность и максимальный комфорт. Терминал будет принимать только пассажиров рейсов бизнес-авиации. Для пассажиров регулярных рейсов, желающих воспользоваться VIP-обслуживанием, в аэропорту работает Премьер-VIP-зал, который расположен в терминале D.

В настоящее время компания, с которой ведет переговоры аэропорт «Борисполь», является одним из самых крупных в мире операторов обеспечения услуг бизнес-авиации для коммерческих, бизнес- и частных авиаперелётов. Организацию процессов обслуживания таких рейсов этот оператор координирует в более чем 100 аэропортах Ближнего Востока, Африки, Азии и Европы, напомнили в аэропорту.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer