Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 июля 2013 г.


Аэропорт Нижнего Новгорода: Ситуация с "Асент Трэвел" не отразится на расписании рейсов в Черногорию

Переслать новость другу

Аэропорт "Нижний Новгород"
фото Senior / airliners.net

22 июля, AEX.RU –  Ситуация с компанией «Асент Трэвел» не отразится на расписании рейсов в Черногорию. Об этом заявили в пресс-службе аэропорта Нижнего Новгорода.

Напомним, сегодня, 22 июля, туроператор Асент Трэвел официально объявил, что «приостанавливает свою деятельность по отправке туристов в Черногорию, Хорватию, Италию и другие страны по технико-экономическим причинам». Руководство туроператора пообещало всем туристам, которые должны были отправиться на отдых, компенсировать в полном объеме затраченные денежные средства.

Из Нижнего Новгорода Асент Трэвел отправлял туристов в Черногорию и Хорватию. Причем в Хорватию прямых рейсов из Стригино нет, поэтому клиентов Асента доставляли в аэропорт Подгорицы, и уже оттуда – на курорты Дубровника, Сплита.
Рейсы в Черногорию (Подгорица) из Международного аэропорта Нижний Новгород осуществляются с 1 июня на регулярной основе по субботам в 16-00. Из Черногории в Нижний самолет отправляется обратно в субботу, в 18-40 по местному времени. Перевозчик – авиакомпания «Уральские авиалинии», тип судна – Airbus А320, пояснили в аэропорту.

«Всего за июнь пассажирооборот между аэропортами Подгорицы и Нижнего Новгорода составил 1036 пассажиров», – уточнил исполнительный директор Международного аэропорта Нижний Новгород Александр Синельников. «Рейсы в Подгорицу выполняются на регулярной основе, их загрузкой занимаются сразу несколько туроператоров. Поэтому сложившаяся ситуация у оператора Асент Тревел не повлияет на выполнение программы вылетов. До конца сезона запланировано еще 9 регулярных вылетов из Нижнего Новгорода в Подгорицу», - добавил он.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer