Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 июля 2013 г.


Jet Transfer выступает Генеральный партнером конференции и выставки "Региональная авиация России и СНГ - 2013"

Переслать новость другу


31 июля, AEX.RU –  Jet Transfer – авторизованный представитель Cessna Aircraft в России и Казахстане выступает Генеральный партнером 3-й Международной конференции и выставки «Региональная авиация России и СНГ - 2013», которая состоится 16-17 октября в Москве.
 
Региональная авиация России и СНГ – 2013 –  профессиональное отраслевое мероприятие, на котором  на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации. Принимая участие в 3-й Международной конференции и выставке «Региональная авиация России и СНГ – 2013», компания Jet Transfer активно поддерживает инициативу обсуждения механизмов развития авиации в регионах, а также вносит весомый вклад в процесс повышения эффективности конструктивного диалога власти и бизнеса по ключевым вопросам развития региональной гражданской авиации. 
 
В ходе мероприятия представители Cessna Aircraft Company, крупнейшего производителя самолетов авиации общего назначения в мире, поделятся своим многолетним опытом и знаниями, выступив с докладами, освещающими новые возможности самолетов Cessna в контексте региональной авиации. Каждая линейка самолетов Cessna уникальна. В настоящее время компания выпускает 8 моделей однодвигательных поршневых самолетов, 4 модификации турбовинтового самолета Cessna Caravan и девять моделей бизнес джетов Citation. 
 
Для участия в конференции приглашаются руководители и заместители руководителей региональных авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли, предприятий-поставщиков региональной авиационной техники, инновационных решений и продукции авиационного назначения, руководители и эксперты финансовых институтов, представители федеральных и региональных органов власти.
 
Для представителей авиакомпаний, аэропортов и органов власти действуют специальные условия участия.
 
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Одними из информационных партнеров конференции выступили авиационно-космический интернет-портал AVIA.RU Network и информационный портал Aviation EXplorer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer