Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 сентября 2013 г.


Авиамоделисты продемонстрируют свои конкурсные работы на VIII Кузбасском межрегиональном слете

Переслать новость другу

Фото с сайта mgdvorec.ru

13 сентября, AEX.RU – 14-15 сентября в Новокузнецке пройдёт VIII Кузбасский межрегиональный слёт моделистов, где участники покажут свои конкурсные работы по направлениям: «Авиация», «Бронетехника», «Автомобили», «Фигуры», «Парусный флот», «Корабли», «Диорамы», «Модели, изготовленные без применения заводских приборов», сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области.

Кузбасский межрегиональный слёт моделистов, проводимый в Новокузнецке, с каждым годом привлекает всё большее количество участников, как новичков, так и опытных, известных «стендовиков», рассказали в пресс-службе. На участие в слёте подали заявки клубы стендового моделизма из Новосибирска, Барнаула, Томска, Омска, Читы, Тобольска, Сургута, Ханты-Мансийска, Павлодара (Казахстан), Ленинска-Кузнецкого и многих других. Всего ожидается более 100 участников и 500 работ.

Как пояснили в обладминистрации, конкурсная программа слёта включает  три возрастные категории: дети (до 14 лет), юниоры (до 18 лет) и взрослые. В каждой категории участники могут выставить свои конкурсные работы по широкому спектру направлений стендового моделизма: «Авиация», «Бронетехника», «Автомобили», «Фигуры», «Парусный флот», «Корабли», «Диорамы», «Модели, изготовленные без применения заводских приборов».  Кроме того, и юниоры,  и взрослые могут принять участие в специальных номинациях: «Танк Т-34 и машины на его базе» и «Самолёты Поликарпова».

Российский Союз ветеранов Афганистана учредил номинацию «Никто, кроме нас», в которой будут представлены модели техники, принимавшей участие в боевых действиях в Афганистане и других локальных конфликтах.

Участники конкурсной программы, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и медалями.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3B66
Здесь https://youdo.com/lawyer/labour/petition/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer