Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 сентября 2013 г.


В международном аэропорту "Одесса" начинаются работы по подготовке к установке кровли

Переслать новость другу

Строительство нового терминала аэропорта "Одесса"
Фото пресс-службы аэропорта "Одесса"

23 сентября, AEX.RU – В международном аэропорту «Одесса» начинаются работы по подготовке к установке кровли, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Об этом рассказал директор ООО «Международный аэропорт «Одесса» Виталий Портянко в ходе визита на стройплощадку мэра Одессы Алексея Костусева.

На данный момент на объекте завершены работы по строительству бетонного каркаса, идет сбор опалубки. Работы ведутся в соответствии с графиком, уточнили в пресс-службе. «23-24 числа начинаются работы по подготовке к установке кровли, а к зиме, когда начнутся серьезные осадки, мы уже накроем здание крышей. Дальше будем заниматься фасадом, его облицовкой. Сам терминал мы планируем закончить к концу 2014 года, до начала зимней навигации», - рассказал Виталий Портянко.

В свою очередь Алексей Костусев отметил: «Строительство нового терминала идет по плану – это я сегодня увидел сам, своими глазами. Уже к новому году строящееся здание накроют крышей. В намеченные сроки мы получим совершенно новый аэровокзал. Есть еще один момент, на который я бы хотел обратить внимание. Сегодня мы стоим на пороге начала строительства новой взлетно-посадочной полосы - Кабинет министров принял такое решение. Этот факт, как и все, что сейчас в Одессе происходит – это совершенно новый виток в развитии нашего города».
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer