Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 сентября 2013 г.


Завершена поставка оборудования для Архангельского центра ОВД

Переслать новость другу

Аэропорт "Талаги"

23 сентября, AEX.RU –  ООО «Фирма «НИТА» выполнило работы по оснащению Архангельского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» системой коммутации речевой связи (СКРС) «Мегафон» и пультовым оборудованием серии «Пульт-А», сообщает пресс-служба компании.
 
"Оборудование рабочих мест (ОРМ) СКРС «Мегафон» установлено в эргономичные пульты и  позволяет специалистам служб ОВД и ЭРТОС  комфортно чувствовать  себя при выполнении должностных обязанностей. Всего поставлено 20 комплектов ОРМ и интерфейсное оборудование (ИО) на 66 интерфейсных модулей (ИМ). Введенная в эксплуатацию новая СКРС при развитом пользовательском интерфейсе обеспечивает как качественное управление  ОВЧ и ВЧ радиосвязью, так и взаимодействие  диспетчеров центра ОВД между собой и со смежными центрами. Повышение качества  связи достигнуто за счет внедрения функции селективного вызова (SELCALL) и протокола ATS-R2. SELCALL позволяет обеспечить выборочный (направленный) вызов (сигнализацию) экипажей ВС, ведущих радиообмен в ВЧ диапазоне (полеты по кроссполярным воздушным трассам (ВТ). Функция позволяет  обеспечить выполнение полета экипажем с бортовой радиостанцией в режиме подавления шумов и сигнализировать его о необходимости ответа центру ОВД", - говорится в сообщении пресс-службы.
 
Организация работы по протоколу ATS-R2 -  замена устаревшего оборудования типа «ИВА» и значительное улучшение возможностей обмена информацией между центрами ОВД.  Архангельский центр ОВД стал 112 объектом, оснащенным СКРС «Мегафон». По результатам работ в Архангельском центре ОВД завершено полное оснащение  современным комплексом технических средств для организации и обеспечения воздушного движения. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpry3
Здесь http://perevozki.youdo.com/country/geo/golitsino/, посетить сайт.
Смотрите: http://courier.youdo.com/food-delivery/crr/kruglosutochno/, лучшие цены.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/international/price/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer