Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 сентября 2013 г.


Минтранс рассмотрит вопрос о субсидировании дополнительных авиамаршрутов из Магадана

Переслать новость другу

Аэропорт Магадана
Фото с сайта magadan.ru

4 сентября, AEX.RU – Минтранс России рассмотрел обращение властей Колымы относительно субсидирования авиамаршрутов из Магадана, и планирует внести изменения в существующий механизм субсидирования, сообщает Интерфакс.

Как рассказали в управлении информационной политики администрации региона, соответствующее письмо в адрес и.о. губернатора Магаданской области Владимира Печеного поступило от замминистра транспорта России Валерия Окулова.

"В настоящее время ведется работа по подготовке изменений в существующий механизм субсидирования. В рамках указанной работы Минтрансом России в установленном порядке будет рассмотрен вопрос включения маршрутов Магадан - Хабаровск - Магадан, Магадан - Краснодар - Магадан в перечень субсидируемых", - говорится в письме.

По мнению Владимира Печеного, "увеличение списка субсидируемых авиамаршрутов необходимо, поскольку авиабилеты из Магадана и обратно стоят дорого, особенно летом, в период отпускной кампании".

Ранее он направил обращения в Правительство РФ, в Министерство транспорта, в Росавиацию, в адрес авиакомпаний, работающих на рынке Магаданской области, а также в адрес других авиакомпаний, пользующихся спросом в РФ, для привлечения в регион других авиакомпаний и проведения мероприятий, направленных на снижение цен на авиаперевозки.

На дынный момент на Колыме осуществляются льготные перевозки пассажиров по 33 маршрутам.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBy7s5
По ссылке http://perevozki.youdo.com/city/loaders/time/kruglosutochno/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer