Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 сентября 2013 г.


Аэропорт Сочи работает в штатном режиме несмотря на проливной дождь

Переслать новость другу

Аэропорт Сочи
© Роман Гусаров, AVIA.RU

4 сентября, AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о том, что Международный аэропорт Сочи работает в штатном режиме, несмотря на проливной дождь, идущий в городе. Впрочем, в связи с неблагоприятными погодными условиями, возможны изменения в расписании.
 
"Сегодня, около 10:00, в Сочи и окрестностях начался проливной дождь, который продолжается до сих пор. В результате выпадения большого количества осадков за короткий срок  произошло незначительное подтопление зоны прилета внутренних линий Международного аэропорта Сочи", - отметили в компании.
 
Поскольку багажное отделение аэропорта расположено на несколько сантиметров ниже уровня перрона, вода начала поступать в здание аэровокзального комплекса. В настоящий момент около 20 сотрудников аэропорта задействованы в ликвидации подтопления. До завершения работ по уборке воды пассажиры всех рейсов получают багаж в зоне международных авиалиний (сектор С).В целях недопущения подобных ситуаций в будущем, принято решение создать в районе аэропорта Сочи дополнительную ливневую систему для отвода дождевых стоков, уточнили в "Базэл Аэро".
 
По информации пресс-службы, сейчас аэропорт Сочи работает в штатном режиме. Пассажиры и воздушные суда обслуживаются в плановом порядке. Однако, в связи с неблагоприятными погодными условиями, возможны изменения в расписании полетов. В настоящее время, в связи с грозой на вылет задержаны два рейса: «Сочи-Челябинск» авиакомпании «Оренбургские авиалинии» и «Сочи-Тюмень» авиакомпании «ЮТэйр». В ближайшее время самолеты будут отправлены по маршруту следования.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZ3MY
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/country/foodstuffs/, подробное описание.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/limousines/price/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer