Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 января 2014 г.


"Газпромнефть-Аэро" в 10 раз увеличит заправки Аэрофлота за рубежом

Переслать новость другу

Заправщик "Газпромнефть-Аэро"
Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

22 января, AEX.RU –  «Газпромнефть-Аэро» и Аэрофлот заключили соглашение о заправках регулярных рейсов авиакомпании в девяти зарубежных аэропортах. «Газпромнефть-Аэро» впервые начала заправку воздушных судов авиакомпании в Испании, Турции, Таиланде и Южной Корее. Об этом сообщает пресс-служба «Газпромнефть-Аэро».
 
В соответствии с условиями соглашения общий объем заправок Аэрофлота через зарубежную сеть «Газпромнефть-Аэро» в 2014 году составит более 85 тыс.тонн, что в 10 раз превышает показатели 2013 года. «Газпромнефть-Аэро» осуществляет заправку рейсов авиакомпании за рубежом в партнерстве с прямыми поставщиками авиационного топлива, обеспечивая надежность и выгодные условия поставок. 
 
«Партнерские отношения с прямыми поставщиками топлива - лидерами на зарубежных рынках топливообеспечения - позволяют гарантировать нашим клиентам неизменно высокое качество услуг, своевременность заправок, а также соблюдение принципов формульного ценообразования, актуальных во всех аэропортах присутствия «Газпромнефть-Аэро». Развитие сотрудничества с крупнейшей российской авиакомпанией — Аэрофлотом — является важным шагом в реализации стратегических целей «Газпромнефть-Аэро» по увеличению объемов продаж авиатоплива за рубежом. Расширение партнерских отношений с лидером российской авиационной отрасли способствует как совершенствованию отечественных стандартов в области обеспечения авиатопливом, так и укреплению позиций «Газпромнефть-Аэро» на мировом рынке», – подчеркнул генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer