Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 октября 2014 г.


Авиакомпания "Томск Авиа" начала гасить задолженность по налогам

Переслать новость другу

Самолет Ан-24РВ авиакомпании "Томск Авиа"
Фото пресс-служба аэропорта "Толмачево"

1 октября, AEX.RU –  В Межрайонный отдел по исполнению особо важных исполнительных производств поступило уведомление о частичном погашении задолженности авиакомпании "Томск Авиа". Об этом сообщает Сибирское Агентство Новостей.
 
Компания оплатила более 2 млн. рублей в счет погашения задолженности по налогам. При этом, общая задолженность авиапредприятия по налогам составляла около 9 млн. рублей.
 
Напомним, что в отношении руководителя "Томск Авиа" по фактам длительного неисполнения решения суда и злостного уклонения от погашения кредиторской задолженности возбуждено 18 уголовных дел. Также организация имеет задолженность и перед Министерством транспорта РФ. В общей сложности долг по всем исполнительным производствам составил более 112, 7 млн. рублей. Расследование исполнительного производство установило, что денежных средств предприятия было достаточно для погашения задолженности. Организация получала многомиллионные доходы, но денежные средства в счет погашения долга платила крайне редко, что и стало основанием для возбуждения уголовного дела.
 
На данный момент в Службе судебных приставов возбуждено только одно исполнительное производство. Взыскание всех задолженностей обращено на расчетный счет предприятия. При этом данная мера вполне позволяет организации перечислять заработную плату своим сотрудникам.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer