Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 ноября 2014 г.


ВТБ предоставил банковскую гарантию ОАО "Комиавиатранс" для миротворческой Миссии ООН

Переслать новость другу

Самолет L-410 UVP-E20 авиакомпании "Комиавиатранс"
Фото с сайта perm.ru

10 ноября, AEX.RU – Северо-Западный региональный центр банка ВТБ предоставил банковскую гарантию ОАО «Комиавиатранс» в размере 50 тысяч долл. сроком на 120 дней для участия в тендере, проводимом Организацией Объединенных наций (ООН). Цель проводимого тендера - выбор подрядчика для выполнения воздушных перевозок на территории Демократической Республики Конго в течение трех лет в интересах Миссии ООН, пишет РБК.
 
В случае выигрыша в тендере вертолеты Ми-8 ОАО «Комиавиатранс» будут выполнять полеты на территории Демократической Республики Конго с целью перевозки наблюдателей ООН, местного населения, а также гуманитарных грузов. Для обеспечения исполнения своих обязательств в рамках контракта с Организацией Объединенных наций ОАО «Комиавиатранс» понадобится банковская гарантия в размере 3 млн долларов США, которую банк ВТБ готов будет предоставить на срок до трех лет.
 
Заместитель руководителя Северо-Западного регионального центра ВТБ – вице-президент Руслан Еременко отметил: «Компания «Комиавиатранс» не первый год с успехом выполняет авиационные работы за рубежом, в том числе по обслуживанию миссий ООН. Уверен, действующий парк авиатехники, мастерство и многолетний опыт работы пилотов в зарубежных странах позволят компании с большим профессионализмом выполнить свои обязательства. Мы всегда готовы консультировать и поддерживать нашего партнера, в том числе и в сотрудничестве с международными организациями».
 
ОАО «Комиавиатранс» является эксплуатантом вертолетов типа Ми-8Т, Ми-8МТВ (АМТ), Ми-2, а также самолетов Л-410. Парк авиационной техники компании составляют более тридцати воздушных судов. Начиная с 1992 года, вертолеты компании выполняют работы в разных странах мира: Турции, Анголе, Югославии, Западной Сахаре, Индонезии, Афганистане, Судане и других. В 2015 году ОАО «Комиавиатранс» приступает к эксплуатации самолета регионального класса – Embraer-145.
 
Миссия ООН по стабилизации в Демократической Республике Конго учреждена в 2010 году в связи с началом в этой стране нового этапа развития. В настоящее время Миссия уполномочена использовать все необходимые средства для выполнения своего мандата, касающегося, в частности, контроля за соглашением о прекращении огня, обеспечения защиты гражданских лиц, гуманитарного персонала и правозащитников, а также для оказания поддержки усилиям правительства ДРК по стабилизации и упрочению мира.  


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer