Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 ноября 2014 г.


Авиакомпания S7 Airlines начинает полеты в Воронеж

Переслать новость другу

Гендиректор аэропорта "Воронеж" Андрей Чернов (слева) и замгендиректора S7 Group Антон Ерёмин
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

11 ноября, AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, открывает новый регулярный рейс по маршруту Москва - Воронеж -Москва. Полеты осуществляются ежедневно. Вылет рейса из московского аэропорта "Домодедово" запланирован в 19:10, прибытие в Воронеж в 20:15. Обратный рейс вылетает в 20:55 и прилетает в Москву в 22:10.
 
«S7 Airlines - первая авиакомпания, выполняющая рейсы в Воронеж на современных лайнерах Airbus A319 (рассчитаны на перевозку 128 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса). Это стало возможным благодаря тому, что аэропорт получил допуск на прием и обслуживание самолетов этого типа. Мы надеемся, что жители Воронежа оценят удобство перелета на комфортабельных воздушных судах. Кроме того, S7 Airlines - единственная авиакомпания в аэропорту Воронежа, предоставляющая пассажирам доступ к широкой сети маршрутов и услугам авиационного альянса oneworld», - отметил заместитель генерального директора S7 Group Антон Ерёмин. "Не случайно наш первый рейс выполнен на самолете с раскраской oneworld. Очень важно, что мы будем говорить о программе часто летающих пассажиров, о возможности использования бизнес-залов, билетных программ и т.д.", - добавил он.
 
"Хотелось отметить, что для нас это очень знаменательное событие - приход S7 является результатом работы наших акционеров. Мы считаем, что это следующий этап развития аэропорта, который приведет к улучшению сервиса и качества обслуживания пассажиров, а также положительно скажется на динамике тарифов и позволит нашим пассажирам осуществлятьудобные стыковки из аэропорта "Домодедово" со всем миром. Надеемся, что со временем S7 увеличит частоту полетов и количество направлений из нашего аэропорта и вместе мы сделаем наш аэропорт лучше", - отметил генеральный директор аэропорта Воронежа Андрей Чернов.
 
"В наш аэропорт совершен первый рейс авиакомпании S7. Теперь мир и Россия стали ближе благодаря удобным стыковкам S7 и ее партнеров в аэропорту "Домодедово". Это стало возможно благодаря работе акционеров аэропорта и работе по модернизации воздушной гавани. Весь комплекс работ позволил сделать то, что сегодня произошло, а также увеличить маршрутную сеть, повыситть мобильность жителей Воронежской области, повысить комфорт, качество и уровень безопасности обслуживания пассажиров", - заявил в свою очередь руководитель Департамента транспорта и автомобильных дорог Воронежской области Александр Дементьев.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBg4iZ
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/furniture/, лучшие цены здесь.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/zakm/, отзывы.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer