Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 ноября 2014 г.


Награда для аэропортов - Первая национальная премия «ВОЗДУШНЫЕ ВОРОТА РОССИИ»

Переслать новость другу


27 ноября, AEX.RU –  Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация), оргкомитет Национальной выставки развития гражданской авиации и аэропортов - NAIS&CA и портал AVIA.RU сообщают, что прием заявок на участие в конкурсе Первая национальная премия «Воздушные ворота России» завершается 5 декабря 2014 года.

Премия вручается в следующих номинациях:

- Лучший аэропорт местного значения (по классификации)

- Лучший аэропорт регионального значения (по классификации)

- Лучший аэропорт федерального значения (по классификации)

- Лучший международный аэропорт (по классификации)

- Лучший инвестиционный проект года (среди частных инвесторов)

- Лучший грузовой терминал

- Инновационный аэропорт

- Лучший проект аэропорта (среди студентов профильных ВУЗов)

А также 3 специальные номинации:

- Специальная премия по итогам года

- Специальная журналистская премия

- Специальная премия от пассажиров

Победителей Премии будети определять Экспертный совет Премии, в который вошли представители крупнейших российских авиакомпаний, общественных организаций и средств массовой информации.  Оценка аэропортов будет осуществляться по критериям, которые отражают работу аэропортовых терминалов и служб; качество обслуживание клиентов: пассажиров и авиакомпаний; операционные показатели, транспортную (авиационную) безопасность, неавиационные доходы аэропортов; экологическую и социальную ответственность.

Оргкомитет:«Мы прекрасно понимаем, что аэропорты России нельзя объективно оценить, предварительно не разделив по своим «весовым категориям», как по пропускной способности, так и по значению аэропорта (региональный, местный, федеральный). Поэтому для получения объективных результатов оргкомитету и экспертному совету после получения всех заявок придется сформировать группы, где и будет вестись борьба среди равных. Соответственно, в номинации «Лучший аэропорт» будет несколько победителей. Модернизация и развитие аэропортов в Российской Федерации является залогом обеспечения доступности и качества воздушных перевозок в стране, а также устойчивого развития отечественной авиации в целом. Национальная премия «Воздушные Ворота России» станет важным элементов оценки и выявления наиболее эффективных и стабильно развивающихся аэропортов России».   

Специальная номинация «Премия от пассажиров» будет присуждаться путем on-line голосования на сайте Официального медиа-партнера Премии – интернет портала AVIA.RU (www.aviaru.net)

Также в числе специальных премий - премия от журналистов, которая будет присуждаться консолидированным решением отраслевых журналистов.

И, безусловно, интригой конкурса станет уникальная премия Экспертного совета, которая будет присуждаться по итогам года за выдающиеся результаты или достижения.  

Церемония награждения победителей премии состоится  в рамках официальных мероприятий выставки NAIS&CA, 11 февраля 2015 г. в Крокус Экспо, в Москве.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте премии до 5 декабря 2014 года.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBgjNm
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/food-delivery/, подробнее по ссылке.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/pereezd/cottage/tag/nedorogo/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer