Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 декабря 2014 г.


"Газпромнефть-Аэро" удвоила объем заправок авиакомпании airBaltic в московских аэропортах

Переслать новость другу

Заправщик "Газпромнефть-Аэро"
Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

1 декабря, AEX.RU –  «Газпромнефть-Аэро» и латвийская национальная авиакомпания airBaltic заключили долгосрочное соглашение сроком на 2 года о заправках новых регулярных рейсов авиаперевозчика из Риги в аэропорт «Внуково», - сообщает пресс-служба компании.
 
Рейсы по этому маршруту начали выполняться с ноября 2014 года пять раз в неделю на воздушных судах Bombardier Q400 NextGen. Благодаря новому соглашению, «Газпромнефть-Аэро» с ноября увеличила общий объем заправок airBaltic в аэропортах московского авиационного узла (МАУ) в два раза — до 3000 тонн авиатоплива в год. Это уже второе соглашение между «Газпромнефть-Аэро» и airBaltic о заправках в МАУ. В соответствии с действующим договором до 2016 года, компания осуществляет заправки воздушных судов перевозчика в международном аэропорту «Шереметьево». 
 
Сотрудничество компаний также развивается за рубежом. В 2015 году «Газпромнефть-Аэро» продолжит заправку латвийской авиакомпании в международных аэропортах "Эль-Прат" в Барселоне и "Шарль-де-Голль" в Париже.  В перспективе «Газпромнефть-Аэро» планирует расширить сотрудничество с airBaltic. В настоящее время авиакомпания развивает сеть стыковочных рейсов через Ригу в более чем 60 аэропортов, расположенных в Европе, Скандинавии, России, СНГ и в странах Ближнего Востока, отметили в «Газпромнефть-Аэро». 
 
«Мы высоко ценим партнерские отношения с airBaltic и готовы к расширению нашего взаимодействия в аэропортах России и мира. Подписание нового долгосрочного контракта о заправках во "Внуково" свидетельствует о признании высокого качества наших услуг со стороны международных партнеров. «Газпромнефть-Аэро» гарантирует авиаперевозчикам неизменно высокое качество услуг, своевременность заправок, а также соблюдение принципов формульного ценообразования, актуальных во всех аэропортах присутствия компании», – подчеркнул генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer