Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 декабря 2014 г.


В Абаканском аэропорту к административной ответственности за нахождение в нетрезвом виде привлечен авиапассажир

Переслать новость другу

Аэропорт "Абакан"
Фото с сайта transmap.ru

12 декабря, AEX.RU –  В Абаканском аэропорту к административной ответственности за нахождение в нетрезвом виде привлечен авиапассажир, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО.
 
"Конфликт между бортпроводниками и пассажиром авиарейса "Москва-Абакан" возник в воздухе. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, воспользовался туалетной кабиной бизнес-класса. Бортпроводники, строго следившие за порядком в самолете, сделали пассажиру замечание. На что тот ответил грубостью", - говорится в сообщении.
 
После приземления самолета в аэропорту города Абакана командир экипажа вызвал на борт воздушного судна сотрудников транспортной полиции, которые пригласили нарушителя спокойствия в дежурную часть. Доставленным оказался гость Хакасии, житель Нижнего Новгорода. Мужчина не отрицал свою вину в провоцировании конфликтной ситуации на борту самолета, извинился за содеянное, некорректное поведение объяснил накопившейся усталостью.
 
Фигуранта привлекли к административной ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer