Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 декабря 2014 г.


В аэропорту Кемерово пассажирку оштрафовали за нецензурную брань

Переслать новость другу

Аэропорт "Кемерово"
Фотография с сайта ru.wikipedia.org

12 декабря, AEX.RU –  В Кемеровском международном аэропорту имени А.А. Леонова пассажирку оштрафовали за нецензурную брань, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО .
 
"Возмутительницей спокойствия в терминале внутренних авиалиний стала 25-летняя уроженка Мариинска Кемеровской области, проживающая в Москве. Женщина прибыла в аэропорт за двадцать минут до отправления воздушного судна и устроила сотрудникам службы авиационной безопасности скандал за то, что её не пустили на борт. Несмотря на очевидное опоздание, разгневанная пассажирка требовала посадки в самолёт, при этом она не стеснялась в выражениях, щедро приправляя своё возмущение нецензурной бранью", - говорится в сообщении.
 
Попытки работников аэропорта разрешить конфликт мирным путём не увенчались успехом, и они обратились к сотрудникам линейного отделения полиции в аэропорту. Транспортные полицейские составили в отношении опоздавшей на рейс протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ за мелкое хулиганство.
 
По словам начальника линейного отделения полиции в Кемеровском Международном аэропорту имени А.А. Леонова Олега Распопова, с начала этого года за различные правонарушения, в том числе, курение, нахождение в пьяном виде и мелкое хулиганство в аэропорту было оштрафовано более 600 пассажиров, отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer