Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 декабря 2014 г.


Роскосмос не проинформировал ОРКК о конкурсе на замещение гендиректора НПО им.Лавочкина

Переслать новость другу

ОРКК
Фото с сайта federalspace.ru

12 декабря, AEX.RU –  Объединенная ракетно-космическая корпорация (ОРКК) не проинформирована Роскосмосом о проведении конкурса на замещение должности гендиректора НПО им.Лавочкина, сообщает Интерфакс-АВН.
       
"Мы удивлены, что ОРКК, в ведение которой в следующем году планируется передать НПО им.Лавочкина, не была проинформирована Роскосмосом о проведении конкурса", - сказал представитель корпорации.
       
"О проведении конкурса мы узнали из СМИ, - сказал он. - Это особенно странно, поскольку мы скорее ожидали объявления о проведении конкурса по замещению должности руководителя ГКНПЦ им.Хруничева, который до сих пор не проведен".
       
Ранее сообщалось, что Роскосмос объявил конкурс на замещение должности гендиректора НПО им.Лавочкина в связи с истечением пятилетнего контракта нынешнего главы предприятия Виктора Хартова. Заявки будут приниматься с 22 по 26 декабря, а собственно конкурс состоится 19 января 2015 года.
       
Сам В.Хартов пока не решил, будет ли он участвовать в конкурсе. "Все идет штатно. Конкурс проводится в связи с истечением в 20-х числах января пятилетнего срока контракта", - объяснил В.Хартов журналистам.
       
Он отметил, что пока не успел ознакомиться с требованиями конкурсной документации и решить, будет ли участвовать. "Я почитаю и определюсь. Оставьте мне право на выбор", - сказал гендиректор НПО им. Лавочкина.
       
Согласно информации Роскосмоса, в конкурсе смогут участвовать претенденты, имеющие высшее образование, знания в области менеджмента, экономики, финансов, а также ученую степень. Кандидат должен иметь опыт работы в сфере деятельности предприятия, в том числе на руководящих должностях в течение последних пяти лет. Претендент не должен иметь ограничений для работы с документами, составляющими государственную тайну. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBomt1
Эвакуаторы для мототехники, http://perevozki.youdo.com/evacuation/moto/ по ссылке.
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/food-delivery/hinkali/ тут.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/arenda/refrigerator/, выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer