Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 декабря 2014 г.


Аэропорт "Емельяново" обслужил двухмиллионного пассажира

Переслать новость другу

Аэропорт "Емельяново" обслужил двухмиллионного пассажира
Фото пресс-службы аэропорта "Емельяново"

18 декабря, AEX.RU –  18 декабря в аэропорту Красноярска состоялось радостное событие  – на одном из утренних рейсов был обслужен двухмиллионный пассажир с начала 2014 года! Фортуна улыбнулась красноярке Ольге Агаповой, вылетавшей в Москву рейсом авиакомпании «Аэрофлот - Российские авиалинии». Именно она стала юбилейным пассажиром аэропорта, а точнее пассажиркой, сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"Раньше я работала вахтовым методом, летать приходилось часто, сейчас бываю в аэропорту гораздо реже и такого приятного сюрприза, конечно, не ожидала. Это так волнительно!" – призналась Ольга Агапова журналистам.
 
В подарок от аэропорта «Емельяново» женщина получила букет цветов, электронную книгу последней модели и  карту обслуживания в любом из VIP-залов аэропорта сроком на 1 год. Представители авиакомпании «Аэрофлот – российские авиалинии» также поздравили юбилейного пассажира, поблагодарив Ольгу за выбор перевозчика и вручив сертификат на перелет в обе стороны по одному из следующих направлений: Красноярск-Москва, Красноярск-Санкт-Петербург, Красноярск-Хабаровск, рассказали в аэропорту.
 
"Учитывая, что Ольга путешествовала с подругой, которая стала 2000000001-м зарегистрированным пассажиром, «Аэрофлот» подарил и ей сертификат на перелет по выбранному направлению. Также подруга Ольги на протяжении всего следующего года сможет обслуживаться в залах повышенной комфортности аэропорта «Емельяново». Счастливые женщины признались, что конечной точкой их поездки является Краснодар, где они проведут новогодние каникулы, после чего вернутся домой. Что ж, желаем интересных впечатлений и мягкой посадки! В свою очередь отметим, что ввиду наметившейся тенденции снижения пассажиропотока на международных направлениях, знаковый рубеж в 2 млн пассажиров, который аэропорт Красноярска преодолевает второй год подряд, – это высокий результат, достигнуть которого удалось за счет ежедневной совместной работы всех служб аэропорта", - отметили в "Емельяново".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer