Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 декабря 2014 г.


UTG полностью погасила долг перед ОАО "Альфа-банк"

Переслать новость другу

Рубли
Фото с сайта dni.com.ua

18 декабря, AEX.RU –  ЗАО «Ю-Ти-Джи»(UTG)  полностью погасило долг перед ОАО «Альфа-банк» с учетом неустойки за просрочку погашения задолженности. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
Как было отмечено в предыдущем сообщении компании, ЗАО «Ю-Ти-Джи» осуществляло постепенное погашение задолженности в соответствии со своим финансовым планом за счет поступления выручки от операционной деятельности по обслуживанию авиакомпаний-клиентов оператора: компаний группы Аэрофлот («Оренбургские авиалинии», «Россия»), iFly, fly dubai, «Саратовские авиалинии», Red Wings, «ЮТэйр» и др. 
 
«Операционную деятельность ЗАО «Ю-Ти-Джи» в аэропорту Внуково удалось осуществлять в штатном режиме благодаря оказанной поддержке и слаженности взаимодействия с основным партнером компании - аэропортом «Внуково». Выполнение взятых на себя обязательств является основной прерогативой деятельности ЗАО «Ю-Ти-Джи», как и любого добросовестного участника рынка. Мирное урегулирование сложившейся ситуации позволило бы в значительной степени сократить издержки, а также избежать нагнетания панической обстановки в индустрии, переживающей совсем не легкие времена. Мы по-прежнему оцениваем действия ОАО «Альфа-банк» как чрезмерно агрессивные, деструктивные, дестабилизирующие ситуацию в авиационной отрасли в целом», - отметил член совета директоров ЗАО «Ю-Ти-Джи» Дмитрий Тизин. 
 
«В связи с выполнением всех своих обязательств перед ОАО «Альфа-банк» ЗАО «Ю-Ти-Джи» полностью прекращает свои взаимоотношения с финансовым учреждением, скорее всего навсегда», - также подчеркнул он.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer