Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 декабря 2014 г.


В аэропорту г. Кемерово сотрудники транспортной полиции изъяли у пассажиров наркотики

Переслать новость другу

Аэропорт "Кемерово"
Фотография с сайта ru.wikipedia.org

29 декабря, AEX.RU –  В Кемеровском международном аэропорту имени А.А. Леонова сотрудники транспортной полиции изъяли у пассажиров наркотики, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО.
 
"Двух жителей Кировского района Кемерова в изрядном подпитии и с бутылкой водки в руках сотрудники линейного отделения полиции в Кемеровском международном аэропорту им. А.А. Леонова задержали при проходе через «рамку» в терминале внутренних авиалиний. Оба кемеровчанина были доставлены в дежурную часть для составления протокола об административном правонарушении за распитие алкоголя в местах, запрещённых федеральным законодательствам", - говорится в сообщении.
 
По словам начальника линейного отделения Олега Распопова, когда полицейские попросили одного из них предъявить паспорт, он выбросил из кармана себе под ноги пластиковый пакет с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что в пакетике находилось наркотическое средство – спайс. Молодой человек признался, что наркотик принадлежит ему и что за несколько часов до встречи с полицейскими он курил спайс. В аэропорт друзья приехали на арендованном автомобиле, чтобы развлечься и посмотреть «как взлетают самолёты». Однако их экскурсия по аэропорту ограничилась посещением дежурной части.
 
"В настоящее время оба кемеровчанина подвергнуты административному наказанию в виде штрафа в размере пятисот рублей каждый. В отношении курильщика спайса следственным отделом Кузбасского ЛУ МВД России возбуждено уголовного дела за незаконное хранение наркотических средств в крупном размере", - отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer