Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 февраля 2014 г.


Возможность создания независимой компании в области ТОиР обсудят на конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Переслать новость другу

Брюс Дикинсон, фронтмен Iron Maiden

12 февраля, AEX.RU –  Возможно ли создать новую независимую компанию в области ТОиР в современных условиях высокой конкуренции и централизации на рынке? Могут ли такие компании отвечать потребностям начинающих, развивающихся и крупных перевозчиков? Ответы на эти вопросы предложит Брюс Дикинсон, лидер рок-группы Iron Maiden и председатель компании Cardiff Aviation, чье выступление состоится 25 февраля в рамках конференции «ТОиР авиационной техники в России и СНГ».
 
Создание нового бизнеса в сфере ТОиР сегодня — это риск. Для успешного функционирования организации ТОиР необходимы серьезные инвестиции, получение большого количества лицензий и сертификатов, подготовка персонала.
 
Дело осложнено высокой конкуренцией со стороны многолетних крупных игроков рынка. Запуск нового предприятия в этих условиях невозможен, если авиакомпания не уверена в том, что появился принципиально лучший продукт или услуга.
 
По мнению Брюса Дикинсона, развитие и коммерческий успех реальны, если заказчик станет вашим поклонником. А предоставление сервиса, опережающего ожидания, позволит выстроить долгосрочные доверительные отношения.
 
Брюс Дикинсон — создатель компании Cardiff Aviation, которая специализируется в сфере оказания услуг ТОиР, а также пилот, успешный креативный предприниматель и вокалист английской рок-группы Iron Maiden.
 
9-я международная конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» пройдет 25–26 февраля 2014 года в Центре международной торговли (Москва).
 
Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Спонсоры конференции: Lufthansa Technik, AJW Aviation, холдинг «Инжиниринг». Спонсор премии в области ТОиР и вечернего приема — Boeing. Одними из информационных партнеров конференции выступили AVIA*RU Network и Aviation EXplorer.
 
Зарегистрироваться, получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 626-53-29.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer