Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 февраля 2014 г.


Адвокат летчика Константина Ярошенко заявил, что тот может умереть в тюрьме

Переслать новость другу

Константин Ярошенко, российский летчик, задержанный США в Либерии по подозрению в контрабанде наркотиков
Фото с сайта runyweb.com

17 февраля, AEX.RU – Осужденный в США российский летчик Константин Ярошенко, который испытывает серьезные проблемы со здоровьем, может умереть в тюрьме, если ему незамедлительно не будет оказана медицинская помощь, заявил его адвокат Алексей Тарасов. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что Ярошенко сообщил своему адвокату о сильных болях в области сердца и головокружении. По словам Тарасова, это признаки предынфарктного состояния.

"Ярошенко сказал, что если ждать помощи от врачей тюрьмы Форт-Дикс, он может не дожить до понедельника. Мы посоветовались с медиками, и они говорят, что это классические симптомы надвигающегося инфаркта и что если ничего не сделать, я боюсь, мой клиент может умереть в тюрьме", — сказал Тарасов.

По словам адвоката, в тюрьме утверждают, что Константин Ярошенко не обращался к ним за помощью. "Я объяснил сотрудникам тюрьмы, что, если Константину действительно настолько плохо, как он мне описал, он, может быть, просто не в состоянии дойти до них и пожаловаться на самочувствие", — отметил Тарасов, добавив, что у россиянина "запредельно высокое давление".
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer