Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 февраля 2014 г.


Авиакомпания Singapore Airlines стала официальным партнером Федерации Фристайла России

Переслать новость другу

Boeing 777-300 авиакомпании Singapore Airlines
Фото пресс-службы авиакомпании Singapore Airlines

17 февраля, AEX.RU –  Авиакомпания Singapore Airlines стала официальным партнером Федерации Фристайла России – национальной ассоциации, развивающей и популяризирующей в нашей стране лыжный фристайл, один из самых зрелищных, динамичных и современных видов зимнего олимпийского спорта. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.
 
"В рамках партнерства Singapore Airlines поддержит Федерацию Фристайла, внося вклад в развитие фристайла, который стремительно набирает популярность среди россиян, особенно после недавней победы российского фристайлиста Александра Смышляева, впервые за 20 лет завоевавшего для России бронзовую олимпийскую медаль в соревнованиях по могулу", - рассказали в пресс-службе.
 
Мелвин Нг (Melvin NG), Генеральный представитель авиакомпании Singapore Airlines в России: «Мы верим в то, что как ответственная компания и один из лидеров мировой авиации мы должны поддерживать общественно важные программы и проекты в тех странах, где мы ведем бизнес. Поддержка спорта является одной из важных частей нашей политики в области корпоративной социальной ответственности, и мы очень рады возможности поддержать такой замечательный вид спорта как лыжный фристайл. Со спортсменами-фристайлерами нас роднит не только любовь к полету, но и неустанное стремление к совершенству, которое гарантирует знакомое всем нашим пассажирам высочайшее качество обслуживания».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4pyW
Грузоперевозки по России на http://perevozki.youdo.com/country/.
Все мастера Москвы: http://remont.youdo.com/carpentry/window/roof/, в Москве.
Цена ремонта потолка в Екатеринбурге на http://ekb.youdo.com/remont/otdelochnye/ceiling/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer