Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 февраля 2014 г.


ФГУП "ЦНИИмаш" возглавит Александр Мильковский

Переслать новость другу

ФГУП "ЦНИИмаш"
Фото с сайта centr-km.narod.ru

19 февраля, AEX.RU – Гендиректор ФГУП «ЦНИИмаш» Николай Паничкин расторг контракт с Роскосмосом по обоюдному согласию и с начала следующей недели уходит на пенсию. В этом году ему исполнится 70 лет, пишут Известия.

Исполняющим обязанности гендиректора «ЦНИИМаш» станет Александр Мильковский, руководитель 4-го центрального научно-исследовательского института Министерства обороны Российской Федерации (4-й ЦНИИ МО РФ).

Александр Мильковский рассказализданию, что дал согласие участвовать в конкурсе за право занять должность гендиректора «ЦНИИМаша» на постоянной основе. «Я из 4-го ЦНИИ Минобороны уже практически уволился, закончил военную службу. Не исключено, что на следующей неделе я буду назначен исполняющим обязанности генерального директора «ЦНИИМаша». Но о том, что я возглавлю эту организацию, говорить преждевременно. Вот если по результатам конкурса руководство Роскосмоса примет решение в пользу моей кандидатуры, тогда об этом можно будет говорить, — сообщил он.

В Роскосмосе не уточнили, когда будет официально объявлен конкурс на замещение вакантной должности гендиректора ФГУП «ЦНИИМаш».

Подробнее
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfiFH
Реставрация кухонных фасадов на http://remont.youdo.com/furniture/restoration/kitchen/tag/fasad/.
Юду: http://remont.youdo.com/tile/dismantling/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer