Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 февраля 2014 г.


Израиль снял ограничения на полеты российских авиакомпаний

Переслать новость другу

Аэропорт имени Давида Бен-Гуриона
Фото с сайта lenta.ru

19 февраля, AEX.RU – Авиационные власти России и Израиля договорились о снятии ограничений по количеству перевозчиков, рейсов и размерности самолетов на всех маршрутах между двумя странами, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Минтранса РФ, комментируя итоги переговоров.

"Полностью сняты ограничения на линии "Тель-Авив - Санкт-Петербург" и другие регионы, - сказал представитель министерства. - Исключением остается маршрут "Тель-Авив - Москва", но и по этому маршруту достигнуты договоренности о либерализации сообщения".

На линии между столицами России и Израиля, как сообщили в Минтрансе, решено назначить по второму авиаперевозчику и дополнительно ввести право выполнения 15 рейсов еженедельно для каждой из сторон.

Сейчас регулярные полеты между Москвой и Тель-Авивом с израильской стороны выполняет El Al, с российской — "Трансаэро". Компании имеют право выполнять по 21 рейсу еженедельно, уточняет издание.

Но для того чтобы другие российские авиакомпании смогли получить реальную возможность летать в Израиль, российским авиавластям необходимо обеспечить авиабезопасность, соответствующую требованиям Израиля. В частности, в российских аэропортах должны работать израильские специалисты по авиабезопасности, пояснили в Минтрансе.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbeo1
Укладка натурального камня на стену на http://remont.youdo.com/tile/material/dikiykamen/.
Стоимость работ по утеплению крыши изнутри, смотреть http://remont.youdo.com/building/roofing/uteplenie/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer