Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 февраля 2014 г.


Глава МВД Украины: Российские войска заблокировали два аэропорта в Крыму

Переслать новость другу

Аэропорт "Симферополь"
Фото с сайта commons.wikimedia.org

28 февраля, AEX.RU –  В Крыму аэропорт «Бельбек» (Севастополь) захвачен подразделениями России, кроме того, в аэропорту «Симферополь» также присутствуют российские военные. Об этом пишет Газета.Ru со ссылкой на исполняющего обязанности главы МВД Украины Арсена Авакова.
 
«Аэропорт «Бельбек». Заблокирован военными подразделениями флота России. Внутри аэропорта находятся военные и пограничники Украины. Снаружи — военные в камуфляже и с оружием без опознавательных знаков, но не скрывающие своей принадлежности», — говорится в сообщении.
 
В настоящее время аэропорт не работает. Кроме того, отмечается, что вооруженного столкновения пока нет. Аваков также отмечает, что внутренние войска и МВД Украины усилили наряды в районе аэропорта «Симферополь».
 
«Около 1.30 ночи в здание аэропорта прибыли на нескольких грузовиках 119 военных с автоматическим оружием в камуфляже без опознавательных знаков. Вошли в здание аэропорта, разместились в помещении ресторана. Не скрывают своей принадлежности к вооруженным силам Российской Федерации», — сообщил Аваков.
 
Ранее сообщалось, что группа вооруженных людей в военной форме без опознавательных знаков в ночь на пятницу захватила аэропорт в Симферополе. Позднее эту информацию опровергли.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXJkX
http://courier.youdo.com/products-delivery/, подробное описание.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/country/refrigerated/, варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer