Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 февраля 2014 г.


Авиакомпания East Air: Гражданин России по вине кассира попал в Таджикистан

Переслать новость другу

Евгений Самошкин в аэропорту города Курган-Тюбе
Фото пресс-службы авиакомпании East Air

28 февраля, AEX.RU –  Курьёзный случай произошёл сегодня в последний день зимы на борту авиакомпании East Air. 19-летний гражданин Российской Федерации Евгений Самошкин вместо российского города Курган прилетел из Москвы в город Курган-Тюбе Республики Таджикистан. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
«Там, видимо, кассир, к которой я обратился, чтобы приобрести авиабилет в Курган, что-то напутала», - комментирует студент 2 курса отделения журналистки филологического факультета Северо-Восточного Федерального университета города Якутска, который направлялся в Курган для участия в международной научной конференции «Универсальное и специфическое в языках и литературе». 
 
Будущий журналист так и не смог попасть на конференцию, потому как из Москвы прилетел в солнечный Таджикистан. «Я был в шоке, когда в аэропорту меня попросили заполнить миграционную карту, - делится своими впечатлениями Евгений, - Я не мог понять, зачем на территории моей же страны меня просят заполнить миграционную карту. Далее я не мог понять, почему все объявления звучат не по-русски. Я вышел из аэропорта, и таксисты стали предлагать мне подвезти в незнакомые мне города. В итоге, я обратился в справочное бюро, где мне объяснили, что я попал в Таджикистан». 
 
В настоящее время представители авиакомпании Ист Эйр и аэропорта Курган-Тюбе проводят экскурсию для Е. Самошкина по городу. Вечером Евгений вылетит из Курган-Тюбе в Москву, откуда отправится в родной Якутск. «На конференцию я уже опоздал. Радует, что они напечатают всё же мою статью, то есть заочно я всё же поучаствовал в работе конференции», - заключил Е. Самошкин.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVfYq
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/country/geo/fryazino/, выбирай YouDo!
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/passenger/fare/chastnie/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer