Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 февраля 2014 г.


Latvijas Pasts выпустила почтовые марки с изображением самолетов Bombardier авиакомпании airBaltic

Переслать новость другу

Фото пресс-службы авиакомпании airBaltic

28 февраля, AEX.RU –  Латвийская авиакомпания airBaltic запечатлена на коллекции почтовых марок Latvijas Pasts. На марках, количество которых ограничено, изображен флот ультрасовременных самолётов авиакомпании Bombardier, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
 
«Наш план реструктуризации airBaltic ReShape увенчался успехом. В его основе – программа модернизации флота airBaltic, и наши пассажиры мгновенно почувствовали преимущества нововведений, поднявшись на борт нашего нового, ультрасовременного самолёта с турбовинтовым двигателем Bombardier Q400 Next Gen, а вскоре смогут воспользоваться и услугами наших новых самолётов Bombardier CS300. Мы очень рады, что наше предприятие отмечено на почтовых марках», - сказал исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss)
 
«Мы решили посветить первую персонализированную серию почтовых марок авиации, с учетом существенного развития этой отрасли в нашем регионе, возглавляемого airBaltic», - сказал председатель правления Latvijas Pasts Арнис Салнайс (Arnis Salnājs)
 
«Наши самолёты Bombardier Cseries – это новое слово в авиации, и в скором времени они пополнят авиапарк airBaltic наряду с Bombardier Q400 NextGen. Как первая авиалиния, которая эксплуатирует этот идеальный флот для междугородних перевозок, для нас airBaltic является важным партнером и нам приятно, что первые в мире официальные почтовые марки с изображением Cseries и Q400 NextGen выпущена именно в Латвии», - прокомментировал директор по продажам в Европе компании Bombardier Commercial Aircraft Кевин Кларк (Kevin Clarke). 
 
«Коллекция состоит из трёх марок, на которых изображены самолёт с турбовинтовым двигателем Bombardier Q400 NextGen и самолёт Bombardier Cs300s. Марки изданы в ограниченном тираже - 40 тыс. экземпляров. Автор серии марок - художник Гиртс Грива (Ģirts Grīva)», - добавили в пресс-службе. 
 
Авиакомпания airBaltic обслуживает 60 направлений из основного места базирования в Риге (Латвия). airBaltic предлагает удобные стыковочные рейсы через Северный узел в Риге в любые пункты своей сети, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, СНГ и Ближний Восток. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer