Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 марта 2014 г.


28 марта в Москве пройдет конференция "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"

Переслать новость другу

Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ

19 марта, AEX.RU –  Конференция «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ», которая состоится 28 марта в Москве, в гостинице «InterContinental», предоставит участникам возможность обменяться мнениями о возможных сценариях развития событий на рынке авиаперевозок, обсудить пути повышения эффективности деятельности авиакомпаний.
 
Российский воздушный транспорт входит в новый этап своего развития, который характеризуется несколькими важными особенностями. Тот рост, который наблюдался на протяжении практически всех лет первого десятилетия, очевидно замедляется и может обернуть как стагнацией, так и падением объёмов перевозок. Важным следствием этого становится необходимость качественно нового уровня финансового и операционного менеджмента деятельности авиакомпаний. Изменения как в экономике страны, так и за ее пределами, неопределенность и непредсказуемость многих факторов, воздействующих на воздушный транспорт, потребуют от руководителей авиапредприятий мобилизации всех знаний и опыта для преодоления очередной полосы турбулентности.
 
Аудиторию конференции составят представители руководства российских и зарубежных авиакомпаний, лизинговых компаний, банков, страховых компаний, предприятий авиапромышленности, органов государственного регулирования.
 
Конференция организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ. Спонсорскую поддержку оказывает компания CFM International, «ГТЛК», «Ильюшин Финанс Ко.».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer