Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 марта 2014 г.


На авиасимуляторе пилота пропавшего Boeing 777 найдены удаленные файлы

Переслать новость другу

Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines

19 марта, AEX.RU –  Удаленные файлы были обнаружены на авиасимуляторе, изъятом в доме пилота пропавшего Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, власти страны привлекли экспертов для восстановления информации, сообщает РИА Новости со ссылкой на исполняющего обязанности министра транспорта Малайзии Хишаммуддина Хуссейна.
 
"Местные и иностранные эксперты были привлечены для того, чтобы изучить авиасимулятор, принадлежащий пилоту Захари Ахмаду Шаху. Некоторые данные были удалены с него, ведется работа по их восстановлению", — заявил Хуссейн.
 
Самодельный авиатренажер был изъят из дома командира экипажа самолета. По данным, в него были загружены данные по пяти аэродромам в районе Индийского океана, в том числе по взлетно-посадочной полосе аэродрома военной базы США "Диего Гарсия". Официального подтверждения этой информации пока не было.
 
Кроме этого, Хуссейн заявил, что у следователей пока нет конкретных подозреваемых среди пассажиров или членов экипажа Boeing. Он отметил, что власти Малайзии в настоящее время располагают данными о всех пассажирах пропавшего самолета, кроме трех человек — одном россиянине и двух украинцах.
 
"Мы получили данные о пассажирах от всех стран, кроме России и Украины, чьи граждане были на борту. На данный момент не было обнаружено какой-либо существенной (для следствия) информации", — заявил Хуссейн.
 
Самолет, летевший из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа, включая одного пассажира из России, пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта, не подав никаких сигналов о неполадках на борту или других проблемах. В момент последнего контакта он находился в 220 километрах от восточного побережья Малайзии.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpnKo
Ремонт авто: https://youdo.com/auto/engine/radiatorrepair/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer