Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 марта 2014 г.


Ситуация на Украине пока не повлияла на сотрудничество "Волга-Днепр" и ГК "Антонов"

Переслать новость другу

Авиакомпания "Волга-Днепр" доставила из Нагои в Эверетт крыло для Boeing 787 Dreamliner
Фото пресс-службы Группы компаний "Волга-Днепр"

28 марта, AEX.RU – Ситуация на Украине пока не повлияла на сотрудничество украинского госпредприятия "Антонов" и российского авиаперевозчика "Волга-Днепр", сообщает Прайм со ссылкой на вице-президента группы компаний "Волга-Днепр" по связям с международными организациями Владимира Зубкова.
 
По его словам, с точки зрения бизнеса этого произойти и не должно. "Я считаю, что деловая составляющая должна пересилить. Значительно больше смысла остаться в добрых взаимоотношениях по линии бизнеса, чем разрубить это и тогда пострадают и украинские предприятия, и российские", - сказал Зубков.
 
Производство самолетов "Антонов", пояснил он, находится в большой зависимости от комплектующих узлов, которые производятся в России – их требуется от 60% до 70%, в зависимости от типов самолетов, для того, чтобы на Украине были построены самолеты.
 
Для российской авиакомпании, как отметил Зубков, также имеет большое значение сотрудничество и взаимодействие с КБ "Антонов", поскольку "всякое изменение модификации самолета, продление срока летной годности требует того, чтобы с КБ "Антонов" не только устно связались, но и чтобы они осмотрели самолет и сделали свои заключения".
 
Группы компаний "Волга-Днепр" и АНТК им. О. К. Антонова в 2004 году основали совместное предприятие Ruslan SALIS Gmbh, а в 2006 году авиакомпаниями "Волга-Днепр" и "Авиалинии Антонова" было создано совместное предприятие Ruslan International Ltd.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer