Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 марта 2014 г.


ОРКК и "Протон-ПМ" обсудят перспективы развития пермского предприятия и кластера "Технополис "Новый Звездный"

Переслать новость другу

РН "Протон-М"
Фото с сайта federalspace.ru

28 марта, AEX.RU – Руководство ОАО «Объединенная ракетно-космическая корпорация» (ОРКК) и ОАО «Протон-ПМ» обсудят перспективы развития пермского предприятия, а также инновационного кластера ракетного двигателестроения «Технополис «Новый Звездный», сообщили в пресс-службе «Протон-ПМ».

Представители ОРКК во главе с генеральным директором общества Игорем Комаровым проведут в Перми ряд рабочих встреч, познакомятся с производственными цехами «Протона», побывают на объектах, которые реконструируются в рамках реализации инвестиционных проектов, и посетят огневое испытание ракетного двигателя, рассказали на предприятии.

Также руководство ОРКК проведет встречи с полномочным представителем президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем, заместителем министра экономического развития РФ Андреем Клепачом и губернатором Пермского края Виктором Басаргиным. Стороны обсудят выполнение программы развития кластера «Технополис «Новый Звездный» и дальнейшие перспективы проекта, в том числе механизмы привлечения в Пермский край дополнительного федерального финансирования на инфраструктурные решения, реализуемые в рамках технополиса.

Договоренность о проведении данного совещания была достигнута в ходе визита Михаила Бабича в ОАО «Протон-ПМ» в июле 2013 года.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer