Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 марта 2014 г.


Росавиация подтвердила соответствие аэропорта "Уфа" требованиям ФАП по аэропортовой деятельности

Переслать новость другу

Аэропорт Уфы
Фото с сайта airportufa.ru

28 марта, AEX.RU –  Росавиация подтвердила, что международный аэропорт «Уфа» полностью соответствует требованиям Федеральных Авиационных Правил по аэропортовой деятельности. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"Комиссия Федерального агентства воздушного транспорта провела сертификацию в МАУ на соответствие требованиям действующих нормативных документов аэропортовой деятельности по обеспечению обслуживания пассажиров, багажа, почты и груза, перевозимых воздушными судами на внутрироссийских и международных авиалиниях. Мониторинг проводился по службам организации пассажирских перевозок, обслуживания перевозок груза и почты (Уфа-Карго) и диспетчерской службе предприятия", - отметили в аэропорту.
 
Сертификация коснулась всех аспектов деятельности аэропорта в части стандартов обслуживания пассажиров. Успешно пройти её позволили, в том числе, внедрение новой системы регистрации, оборудование детских игровых комнат и качество обслуживания пассажиров с ограниченными возможностями здоровья. Комиссия пришла к выводу, что комплекс услуг, предоставляемых пассажирам, соответствует всем нормативным требованиям, уточнили в аэропорту.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer