Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 марта 2014 г.


ДОСААФ России и Белоруссии создали совместный президиум в Союзном государстве

Переслать новость другу

Фото с сайта dosaaf.gov.by

28 марта, AEX.RU –  ДОСААФ России и Белоруссии создали совместный президиум в рамках Союзного государства, передает БЕЛТА.

Решение о создании совместного президиума двух оборонных обществ было принято 27 марта в Москве на встрече глав и заместителей председателей центральных советов ДОСААФ двух стран.

Как рассказал председатель ДОСААФ России генерал-полковник в отставке Сергей Маев, на заседании утверждены положение и программа совместного развития ДОСААФ Беларуси и России, что будет способствовать более тесному сотрудничеству оборонных обществ двух стран в подготовке к службе в Вооруженных Силах допризывной молодежи Союзного государства.

От белорусской стороны в заседании президиума приняли участие председатель Центрального совета ДОСААФ Белоруссии генерал-майор запаса Иван Дырман, его заместители полковники запаса Владимир Сероштан, Виктор Маркечко, Виктор Сержан, Алексей Мрошниченко, Валериян Чайко и председатель организационной структуры ДОСААФ города Минска и Минской области Александр Драгун.

На заседании президиума Центральных советов ДОСААФ Беларуси и России рассмотрены планы совместных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, развитию спортивной и оздоровительной деятельности, совершенствованию уровня подготовки авиационных специалистов аэроклубов двух оборонных обществ в ближайшее время.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBz8PH
Объявление: http://perevozki.youdo.com/garbage/, подробности...
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/evacuation/faulty/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer