Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 марта 2014 г.


В Москве начала работу Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации

Переслать новость другу


4 марта, AEX.RU –  Сегодня в Москве, в  зале 1 павильона 1 МВЦ «Крокус  Экспо» начала свою работу Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации NAIS & CA 2014.
 
NAIS & CA, которая пройдет с 4 по 6 марта, является специализированным  мероприятием, посвященным  развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ. 
 
Среди участников выставки:
 
- производители оборудования и для аэропортов (перрон, терминал), техническое оснащение 
- компании, предоставляющие услуги на строительном рынке аэропортового сектора (проектирование, строительство, реконструкция, ремонт аэропорта/аэродрома, консалтинговые услуги)
- компании, предоставляющие IT услуги (программное обеспечение) 
- аэропорты, бизнес-терминалы, аэродромы, вертолетные площадки
- топливно-заправочные комплексы
- поставщики услуг для аэропортов (кейтеринг, обслуживание самолетов, авиакомпаний, пассажиров, клининг и т.д.), а также все для развития бизнес среды аэропорта (рестораны, магазины, аренда ангаров и т.д.)
- авиационные образовательные учреждения и агентства по подбору персонала
- прочие организации, осуществляющие различные виды деятельности в области аэропортов, как действующих, так и строящихся 
 
Выставка призвана стать основным местом встречи официальных лиц российских министерств и ведомств, руководителей аэропортов и авиакомпаний, инвесторов, российских и международных ассоциаций, заинтересованных в получении новых возможностей для расширения деятельности на активно развивающемся рынке индустрии аэропортов России и стран СНГ. 
 
Экспоненты выставки NAIS & CA – компании со всего мира, представляющие самые последние достижения и новинки отрасли: от новейших разработок приема-погрузки багажа и проверки безопасности до архитектурно-строительных решений, услуг и технологий для развития аэропорта. 
 
Выставка проводится при поддержке Федерального агентства воздушного транспорта России (Росавиация). Одними из медиапартнеров мероприятия выступили AVIA*RU Network и Aviation EXplorer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer