Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 марта 2014 г.


Авиакомпания SriLankan Airlines вступит в альянс oneworld 1 мая

Переслать новость другу

Airbus A320 авиакомпании SriLankan Airlines

7 марта, AEX.RU –  SriLankan Airlines станет участником глобального авиационного альянса oneworld 1 мая 2014 года. Национальный перевозчик Шри-Ланки получил право вступить в альянс после успешного завершения аудита, проведенного специалистами oneworld и авиакомпании Cathay Pacific, сообщили в альянсе oneworld.
 
"С  1 мая 150 миллионов участников программ лояльности авиакомпаний альянса смогут получать мили и другие привилегии, летая рейсами SriLankan, а также оформлять премиальные билеты на рейсы авиакомпании. 100 тысяч участников программы для часто летающих пассажиров авиакомпании SriLankan –  FlySmiLes – смогут пользоваться привилегиями, совершая полеты авиакомпаниями oneworld. Среди них – лидеры отрасли из каждого региона: Cathay Pacific, Japan Airlines, Malaysia Airlines и Qantas из Азиатско-Тихоокеанского региона, европейские airberlin, British Airways, Finnair, Iberia и S7 Airlines; Qatar Airways и Royal Jordanian с Ближнего Востока, American Airlines и US Airways   из Северной Америки, LAN и TAM1 из Южной Америки, а также более 30 аффилированных авиакомпаний", - рассказали в альянсе.
 
Владельцы платиновых и золотых карт FlySmiLes с 1 мая смогут пользоваться услугами более чем 600 залов повышенной комфортности в аэропортах по всему миру. SriLankan сможет предложить своим пассажирам удобные стыковки по всей маршрутной сети альянса, насчитывающей около 1000 аэропортов в более чем 150 странах мира.  Рейсы SriLankan уже включены в кругосветный тариф Global Explorer, который предлагают все участники oneworld. Авиакомпания добавит в маршрутную сеть альянса два направления– Хамбантота (Шри-Ланка) и Тиручирапалли (Индия). Вступление SriLankan в oneworld – один из самых масштабных проектов в истории авиакомпании. Рабочие группы по 20 направлениям занимались приведением внутренних процессов SriLankan к стандартам и требованиям альянса, также отметили в oneworld.  
 
Президент SriLankan Airlines Nishantha Wickremasinghe заявил: «Учитывая, что в мировой авиационной отрасли растет влияние глобальных альянсов, вступление в oneworld является важным шагом в развитии SriLankan Airlines.  Присоединение к альянсу укрепит позиции авиакомпании на мировой авиационной карте и усилит связи Шри-Ланки с остальным миром, что очень важно для развития туризма в стране».  
 
Генеральный директор oneworld Bruce Ashby отметил: «В  лице SriLankan Airlines oneworld рад принять в свои ряды еще одну авиакомпанию высокого уровня. Мы сможем представить глобальную маршрутную сеть и все преимущества альянса в наиболее быстро растущем регионе с точки зрения авиаперевозок».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer