Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 апреля 2014 г.


"Катэкавиа" может сменить "Томск Авиа" на маршрутах внутри Томской области

Переслать новость другу

Аэропорт "Томск"
Фото с сайта savetravel.ru

11 апреля, AEX.RU – Авиакомпания "Томск Авиа", монопольно выполняющая рейсы внутри Томской области, может уступить внутриобластные маршруты новому перевозчику - "Катэкавиа", сообщает Интерфакс со ссылкой на источник, знакомый с ходом переговоров.

"В последнее время "Томск Авиа" и "Катэкавиа" ведут переговоры о том, чтобы красноярская авиакомпания выполняла летную работу вместо томской", - сообщил источник.

Представитель "Катэкавиа" подтвердил агентству, что авиакомпания получила соответствующее предложение.

Как следует из материалов томского аэропорта "Богашево", в течение последних дней "Томск Авиа" допускает сбои в выполнении рейсов. Согласно онлайн-табло аэропорта, задержки и отмены рейсов "Томск Авиа" начались с 6 апреля, отмечает издание.

По состоянию на среду рейсы в город Стрежевой отменены полностью, часть рейсов в вахтовый поселок Пионерный выполнила "Томск Авиа", часть - отменил уже новый перевозчик - "Катэкавиа". В четверг на табло аэропорта рейсы в Стрежевой также отсутствуют.

Информацию об отмене ежедневных рейсов в Стрежевой агентству подтвердили в справочной службе "Богашево". В кассах "Томск Авиа" агентству сообщили, что ближайший рейс в Стрежевой запланирован на 12 апреля.

В то же время гендиректор "Томск Авиа" Виктор Марьенкин заверил, что полеты в Стрежевой продолжают выполняться. "В Стрежевой полеты (в среду) выполнялись. Никаких отмен не было и не будет. До Пионерного и Стрежевого мы летали, летаем и будем летать", - подчеркнул Виктор Марьенкин.

"Определенные сложности есть. Но в целом работаем в штатном режиме", - заявил пресс-секретарь компании Александр Масленников.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAJAB
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/outbuilding/verandy/ - посмотреть.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer