Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 апреля 2014 г.


Александр Лукашенко доволен проведенными работами по реконструкции аэровокзала аэропорта Минска

Переслать новость другу

Александр Лукашенко, президент Республики Беларусь
Фото с сайта galaradio.com

15 апреля, AEX.RU – Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил сегодня объекты РУП "Национальный аэропорт Минск", сообщили в пресс-службе главы республики.

«Глава государства ознакомился с тем, как ведется реконструкция аэровокзального комплекса, организацией обслуживания пассажиров. Президент осмотрел зону прилета (пункт пограничного пропуска, пункт выдачи багажа, таможенного контроля, зоны ожидания и регистрации пассажиров, зону вылета, привокзальную территорию), сравнил, как работают частные и государственные магазины беспошлинной торговли, напомнил работникам про социальную ответственность, - рассказали в пресс-службе. - Александр Лукашенко подробно интересовался условиями работы в аэропорту. Президента заверили, что здесь не будет никаких проблем с обслуживанием как гостей предстоящего чемпионата мира по хоккею, который пройдет в мае в белорусской столице, так и других пассажиров».

Президент остался доволен проведенными работами по реконструкции действующего аэровокзального комплекса. "На первый взгляд все нормально, все блестит, все красиво - это хорошо. Но главное, чтобы было качество и чтобы это все было надежно", - сказал он.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer