Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 апреля 2014 г.


Опубликована обновленная программа Авиационного IT-Форума

Переслать новость другу

Международная конференция "Авиационный IT форум"

16 апреля, AEX.RU –  Организационный комитет 7-го ежегодного Авиационного IT-форума, который пройдет 26–27 мая в Москве, в гостинице Courtyard by Marriott Moscow City Center, опубликовал обновления в программе конференции.   
 
Среди докладчиков конференции специалисты ведущих компаний — поставщиков IT-решений для воздушного транспорта, таких как Amadeus, Lufthansa Systems, SITA, Sabre Airline Solutions, «Сирена-Трэвел» и др. В программу конференции входят выступления признанных отраслевых экспертов в области информационных технологий: Google, UTair, «Аэронавигатор», «Аэрофлот — российские авиалинии», ИАТА, Международный аэропорт Внуково, Международный аэропорт Шереметьево, Московский аэропорт Домодедово и др.
 
Авиационный IT-форум — важнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие для директоров и специалистов по информационным технологиям компаний воздушного транспорта. Конференция объединяет на дискуссионной площадке представителей менеджмента авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиатранспортного комплекса России и СНГ для профессионального диалога о возможностях, потребностях, новинках и перспективах IТ-решений для воздушного транспорта. 
 
Крупнейшие игроки на рынке авиационных IТ-решений предоставляют участникам возможность детально ознакомиться с практическими аспектами внедрения и функционирования новейших решений для авиакомпаний и аэропортов, технологий online-продаж и адаптации IТ-инфраструктуры к текущим рыночным условиям.
 
Среди основных тем конференции:
 
- NDC: новые стандарты дистрибуции авиауслуг 
- Учет расходов авиакомпании. Прибыльность рейса
- Система развлечения на борту – Inflight Entertainment
- Мобильные приложения для производственной деятельности авиакомпании
- Эффективное управление портфелем ИТ-проектов авиакомпании 
- Информационные технологии как действенный инструмент предотвращения задержек рейсов
- Влияние Big Data на IT-отделы 
 
К участию приглашаются: IT-директора, директора по продажам и коммерческие директора авиакомпаний, аэропортов, агентств по продажам перевозок, поставщиков авиатехники России и СНГ, представители компаний — поставщиков IT-решений для отрасли.
 
Узнать подробную информацию о конференции и зарегистрироваться можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/it. Организатор конференции — компания АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Генеральный партнер — Amadeus. Спонсорскую поддержку оказывают компании «Сирена-Трэвел», Lufthansa Systems, Sabre Airline Solutions.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBi3QA
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/food-delivery/geo/posad/, отзывы.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer