Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 апреля 2014 г.


"Роснефть" выиграла тендер на заправку самолетов Turkish Airlines

Переслать новость другу

Заправщик компании "Роснефть" в аэропорту "Внуково"
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

16 апреля, AEX.RU –  ООО «РН-Аэро», дочернее предприятие ОАО «НК «Роснефть», выиграло тендер на заправки воздушных судов авиакомпании Turkish Airlines в московском аэропорту «Внуково» до мая 2015 года, а несколько ранее – в начале года – на заправки в аэропорту Ставрополя. Об этом сообщает пресс-служба компании «Роснефть».
 
Сотрудничество между ООО «РН-Аэро» и Turkish Airlines началось в 2012 году, когда был заключен договор на заправки воздушных судов в аэропорту «Внуково», а также подписаны приложения на заправки чартерных рейсов в аэропортах городов Минеральные Воды, Владивосток, Иркутск, Красноярск. «РН-Аэро» укрепляет сотрудничество с участниками ведущего мирового авиационного альянса Star Alliance – с Turkish Airlines и Lufthansa, говорится в сообщении пресс-службы.
 
«Делая выбор в пользу ООО «РН-Аэро», иностранные авиаперевозчики учитывают такие критерии как высокий уровень предоставляемых услуг, своевременность заправок и комплексные предложения по сети аэропортов. Прозрачное ценообразование на основе международного индикатора Platts также выступает одним из основных конкурентных преимуществ. Благодаря широкой географии собственных НПЗ «Роснефть» охватывает практически все регионы России, прямые поставки осуществляются в адрес целого ряда зарубежных и большинства российских авиакомпаний. ООО «РН-Аэро» планирует и дальше расширять географию работы с ключевым клиентом на взаимовыгодных условиях», - заявили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer