Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 апреля 2014 г.


Авиакомпания Singapore Airlines станет титульным спонсором Гран-При Формулы-1 в Сингапуре

Переслать новость другу

Boeing 777-300 авиакомпании Singapore Airlines
Фото пресс-службы авиакомпании Singapore Airlines

24 апреля, AEX.RU –  Авиакомпания Singapore Airlines и компания Formula One Group подписали соглашение, согласно которому авиакомпания станет титульным спонсором Гран-При Сингапура на чемпионате Формулы-1. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.
 
В этом году соревнования с официальным названием «Гран-При Singapore Airlines на Формуле-1 2014 в Сингапуре» пройдут с 19 по 21 сентября на трассе «Марина Бей» (Marina Bay Street Circuit).
 
Господин Го Чун Понг, Президент авиакомпании Singapore Airlines: «Для нас большая честь стать титульным спонсором одной из самых захватывающих гонок Формулы-1, особенно в преддверии 50-летия Сингапура, которое будет отмечаться в следующем году. Singapore Airlines всегда поддерживали развитие спорта и туризма. Мы уверены, что благодаря нашему сотрудничеству с Формулой-1 и проведению ночной гонки, незабываемые впечатления гарантированы как местным жителям, так и гостям Сингапура».
 
Господин Берни Экклстоун, Генеральный директор Formula One Group: «Мы рады, что в этом году Singapore Airlines стали частью команды и семьи Формулы-1, а также титульным спонсором популярной ночной гонки этапа Гран-При Сингапура, которая впервые стартовала на Формуле-1 в 2008 году.  Авиакомпания в очередной раз продемонстрировала свою нацеленность на перспективу и результат, которое является одним из главных достоинств Singapore Airlines. 
 
Господин Онг Бенг Сенг, представитель компании Singapore GP Pte Ltd: «Мы рады приветствовать авиакомпанию Singapore Airlines в качестве титульного спонсора Гран-При Формулы-1 в Сингапуре. Феноменальная узнаваемость бренда по всему миру и наше синергичное сотрудничество, несомненно, станут главными движущими силами в популяризации как Сингапура, так и чемпионата Формулы-1 на глобальном уровне».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhMuS
Смотрите здесь - http://ekb.youdo.com/apple/iphone/5/glass/ - лучшие цены здесь.
Мастера ремонтники: http://remont.youdo.com/unblock/door/kvartira/, описание.
Услуги по разборке и сборке мебели на http://remont.youdo.com/furniture/dismantling/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer