Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 апреля 2014 г.


Конференция "Беспилотная авиация – 2014" пройдет при поддержке Ассоциации предприятий индустрии беспилотных авиационных систем

Переслать новость другу


9 апреля, AEX.RU –  Конференция по вопросам развития беспилотной авиации в России, странах СНГ и Балтии "Беспилотная авиация – 2014", которая состоится 29 мая 2014 года в Москве пройдет при поддержке Ассоциации предприятий индустрии беспилотных авиационных систем. 
 
Ассоциация объединяет профессиональное сообщество в сфере разработки, производства и эксплуатации беспилотных авиационных систем гражданского назначения, создана для консолидации и ускорения темпов развития отрасли.
 
Основными стратегическими направлениями Ассоциации являются:
 
- совершенствование нормативно-правового обеспечения и технического регулирования деятельности отрасли;
- содействие коммуникациям и создание благоприятного информационно-публичного имиджа индустрии;
- повышение инвестиционной привлекательности индустрии, привлечение финансово-кредитных ресурсов.
 
На конференции Ассоциация представит свои планы и основные направлениях деятельности на ближайшие годы, а также свои предложения по совершенствованию нормативно-правовового регулирования беспилотной авиации, которые будут включены в рекомендации участников конференции и направлены в Федеральные органы законодательной и исполнительной власти.
 
«Беспилотная авиация - 2014» – современная  профессиональная площадка в России и СНГ для обсуждения всех вопросов нормативно-правового регулирования производства и применения беспилотных летательных аппаратов, презентаций трендов и инновационных решений.
 
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). 
 
Заказать брошюру I международной конференции «Беспилотная авиация - 2014», зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer