Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 апреля 2014 г.


Авиакомпания "ЮТэйр" не начнет продажу билетов в Крым без разъяснения о включении в их стоимость НДС

Переслать новость другу

Андрей Мартиросов
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

9 апреля, AEX.RU –  Авиакомпания "ЮТэйр" не начнет продажу авиабилетов в Симферополь, пока не получит разъяснения о включении НДС в стоимость перевозки, рассказал журналистам гендиректор компании Андрей Мартиросов в кулуарах расширенного заседания коллегии Минтранса. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
 
"Мы не можем сейчас начать продажу, потому что мы не можем получить комментарий, включать НДС или не включать", - сказал он.
 
Ранее рейсы в Симферополь были международными и не облагались НДС. После вступления Крыма в состав РФ рейсы должны быть переведены во внутренние. НДС составляет - 18%. "Пока не знаю. У нас нет ответов", - ответил Мартиросов о том, когда могут начаться продажи.
 
Говоря о планах Минтранса по субсидированию авиапрелетов в Симферополь из российских городов, Мартиросов сказал, что предложенные тарифы "не являются экономически обусловленными". "Невозможно выполнять перевозки за такие деньги. Убыточны в два конца. А если еще НДС будет к тому же плюсом..." - пояснил он.
 
Ранее "ЮТэйр" сообщала, что полеты в Симферополь начнутся с начала весенне-летнего расписания 30 марта. Первые рейсы авиакомпании должны были осуществляться в Симферополь из Москвы, в апреле по этому же маршруту должны быть открыты рейсы из Санкт-Петербурга и Сургута.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBg5B3
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/country/foodstuffs/tag/tregim/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer