Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июня 2014 г.


Реконструкцию аэропорта "Симферополь" включили в федеральную целевую программу

Переслать новость другу

Аэропорт "Симферополь"
Фото с сайта airport.crimea.ua

3 июня, AEX.RU –  На финансовое обеспечение строительства и капитального ремонта аэропорта «Симферополь» были выделены средства из федерального бюджета. Об этом сегодня в Симферополе сообщил начальник управления Южной Росавиации Владимир Исаев на совещании по вопросам обеспечения безопасности полетов на территории Крыма, передает Крымское информационное агентство.
 
По его словам, на сегодняшний день здания, сооружения и служебные помещения аэропорта находятся в удовлетворительном состоянии, а спецтехника по наземному обеспечению полетов устарела. «Для устранения несоответствия аэропорта требованиям законодательства Российской Федерации по авиационной безопасности требуется ряд мероприятий, среди которых установка дополнительных средств видеонаблюдения, реконструкция КПП с оснащением современной техникой, покупка оборудования для приема багажа и другие», – проинформировал Владимир Исаев.
 
В свою очередь директор аэропорта «Симферополь» Евгений Плаксин сообщил, что сейчас ведется работа по устранению данных недостатков. В частности, осуществляется реконструкция аэродромного комплекса, а до середины июня завершится ремонт дорожек южного съезда и навесного накопителя терминала В, что увеличит количество выходов на посадку с 2 до 5.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer